165 лет со дня рождения К.Э. Циолковского.
    17 сентября 2022, 15:00

Классные часы посвященные 165 лет со дня рождения К.Э. Циолковского
    111 лет со дня рождения участника Курской битвы, командира стрелкового полка Фёдора Дзгоева.
    09 сентября 2022, 15:00

9 сентября, исполняется 111 лет со дня рождения участника Курской битвы, командира стрелкового полка Фёдора Дзгоева, в честь которого названа одна из улиц областного центра. В Белгородской области побывал племянник Фёдора Степановича — Алан Дзгоев.
    Каша - матушка наша.
    09 сентября 2022, 14:36

Фестиваль «Каша – матушка наша» - это коллективное творческое дело, в котором с удовольствием участвуют дети, учителя, родители.
    "Алая гвоздика".
    27 апреля 2022, 15:00

27 апреля в Прелестненской средней школе прошёл ежегодный фестиваль инсценированной военно-патриотической песни «Алая гвоздика».
    Введите заголовок новости.
    01 апреля 2022, 14:02

1 апреля для учащихся Прелестненской школы была организована встреча с Перьковым Евгением Юрьевичем педагогом дополнительного образования, который во время срочной службы в рядах Вооружённых Сил России был участником боевых действий, о чём свидетельствуют награды на его груди.
    Всемирный день здоровья.
    01 апреля 2022, 09:02

Ежегодно празднование Всемирного дня здоровья посвящается наиболее значимым проблемам человечества, и каждый раз проходит под особым девизом. Всемирный день здоровья 2022 года, на фоне продолжающейся пандемии, политического и экономического кризиса, посвящён теме «Наша планета - наше здоровье!».
    «Служить России суждено тебе и мне».
    31 марта 2022, 14:10

31 марта для ребят, обучающихся в 9 классе Прелестненской средней школы, была проведена встреча «Служить России суждено тебе и мне», во время которой учитель физической культуры Захарко Виталий Анатольевич
    Флешмоб детских хоров «Я – гражданин России»..
    23 марта 2022, 14:01

23 марта учащиеся Прелестненской средней школы приняли участие в Флешмобе детских хоров «Я – гражданин России».