Всемирный день гражданской обороны.
    28 февраля 2024, 22:06

В Прелестненской средней школе, в рамках обучения школьников основам безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени, была проведена встреча учащихся с сотрудниками МЧС. Встреча была приурочена к Всемирному дню гражданской обороны, который отмечается 1 марта.
    Всемирный день здоровья.
    01 апреля 2022, 09:02

Ежегодно празднование Всемирного дня здоровья посвящается наиболее значимым проблемам человечества, и каждый раз проходит под особым девизом. Всемирный день здоровья 2022 года, на фоне продолжающейся пандемии, политического и экономического кризиса, посвящён теме «Наша планета - наше здоровье!».
    «Служить России суждено тебе и мне».
    31 марта 2022, 14:10

31 марта для ребят, обучающихся в 9 классе Прелестненской средней школы, была проведена встреча «Служить России суждено тебе и мне», во время которой учитель физической культуры Захарко Виталий Анатольевич