Фестиваль "Ворошиловский стрелок".
    08 сентября 2023, 12:42

Команда Прелестненской средней школы приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского фестиваля "Ворошиловский стрелок". Наша команда показала лучший результат и будет представлять Прохоровский район на региональных соревнованиях. Хорошую подготовку продемонстрировали также ребята из Береговской и Журавской школ. Поздравляем победителей! 1 место - Левкин Никита и Новоявчева София, Прелестненская СОШ, руководитель В. А. Захарко. 2 место - Евсеев Алексей и Ершова Диана, Береговская СОШ, руководитель С. В. Озеров. 3 место - Романенков Сергей и Толстая Мария, Журавская СОШ, руководитель А. Н. Линьков.
    Введите заголовок новости.
    01 апреля 2022, 14:02

1 апреля для учащихся Прелестненской школы была организована встреча с Перьковым Евгением Юрьевичем педагогом дополнительного образования, который во время срочной службы в рядах Вооружённых Сил России был участником боевых действий, о чём свидетельствуют награды на его груди.
    Всемирный день здоровья.
    01 апреля 2022, 09:02

Ежегодно празднование Всемирного дня здоровья посвящается наиболее значимым проблемам человечества, и каждый раз проходит под особым девизом. Всемирный день здоровья 2022 года, на фоне продолжающейся пандемии, политического и экономического кризиса, посвящён теме «Наша планета - наше здоровье!».
    Занятия военно-патриотического клуба.
    06 сентября 2020, 14:08

31 марта состоялось очередное занятие военно-патриотического клуба «Прохоровское поле». Учащиеся Прелестненской средней школы и сотрудники музея «Третье ратное поле России» посвятили его женщинам - врачам, санинстукторам и медсестрам в годы Великой Отечественной войны. После занятия ребята с большим удовольствием посетили интерактивный тир музея «Третье ратное поле России».