• 165 лет со дня рождения К.Э. Циолковского

Классные часы посвященные 165 лет со дня рождения К.Э. Циолковского
    165 лет со дня рождения К.Э. Циолковского.
    В нашей школе прошли классные часы посвященные 165-летию со дня рождения К. Э. Циолковского. Классные руководители познакомили ребят  с жизнью и деятельностью изобретателя и ученого Константина Циолковского. Провели беседы о таких качествах личности, как целеустремленность, умение мечтать, желание творчески подходить к делу. На занятиях дети смогли расширить свои представления о важности изобретений и трудов Циолковского для развития космонавтики.