• Введите заголовок новости

Автор: Укажите автора новости
    1 апреля для учащихся Прелестненской школы была организована встреча с Перьковым Евгением Юрьевичем педагогом дополнительного образования, который во время срочной службы в рядах Вооружённых Сил России был участником боевых действий, о чём свидетельствуют награды на его груди.
    Введите заголовок новости.

1 апреля для учащихся Прелестненской школы была организована встреча с Перьковым Евгением Юрьевичем педагогом дополнительного образования, который во время срочной службы в рядах Вооружённых Сил России был участником боевых действий, о чём свидетельствуют награды на его груди.
    Евгений Юрьевич рассказал ребятам о том, как он служил в армии, как это в дальнейшем помогло ему в жизни.

Вторая часть встречи проходила в форме мастер-класса по спортивному туризму и навыкам обращения со стрелковым оружием.