МБОУ "Прелестненская СОШ"
Белгородская область, Прохоровский район, с. Прелестное ул. Центральная д.33
  • Шоу дуэт

    Автор: Бузанаков В. Ю.
    Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. В конкурсной программе приняло участие несколько пар от каждого класса. Команды удивили и порадовали уважаемое жюри и зрителей-болельщиков увлекательными «визитками», яркими творческими номерами, правильными ответами на вопросы конкурсов. А юные участницы конкурса обаяли всех присутствующих артистичностью, грацией, красивыми нарядами, оригинальными прическами. Яркие, эмоциональные творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.
    Шоу дуэт.
    Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.
    В конкурсной программе приняло участие несколько пар от каждого класса. Команды удивили и порадовали уважаемое жюри и зрителей-болельщиков увлекательными «визитками», яркими творческими номерами, правильными ответами на вопросы конкурсов. А юные участницы конкурса обаяли всех присутствующих артистичностью, грацией, красивыми нарядами, оригинальными прическами.
    Яркие, эмоциональные творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie