• Введите заголовок новости

Автор: Укажите автора новости
    30 марта учащиеся 7 класса Прелестненской средней школы посетили музей «Битва за оружие Великой Победы». Музей «Битва за оружие Великой Победы» — крупнейшее в стране хранилище памяти о великих и трагических днях, которые связаны с масштабной эвакуацией предприятий и людей из прифронтовой зоны вглубь страны. Семиклассники, прикоснувшись к героическим страницам истории своего народа, смогли понять, насколько велика цена Победы. Истории людей, сумевших выстоять в то нелегкое время, навсегда останутся в памяти ребят.
    Введите заголовок новости.

30 марта учащиеся 7 класса Прелестненской средней школы посетили музей «Битва за оружие Великой Победы».

Семиклассники,  прикоснувшись к героическим страницам истории своего народа, смогли понять, насколько велика цена Победы.