• 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля в Прелестненской средней школе во всех классах были проведены классные часы, посвященные 35-летию вывода советских войск из Афганистана. 15 февраля – дань памяти всем, кто исполнял свой служебный долг за пределами Отечества. Педагоги рассказали ребятам о локальных военных конфликтах, в которых принимали участия военнослужащие наших Вооруженных Сил, о земляках, которые с честью и достоинством исполнили свой интернациональный долг. Минутой молчания почтили память павших солдат и офицеров, отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя боевой долг.
    15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    Педагоги рассказали ребятам о локальных военных конфликтах, в которых принимали участия военнослужащие наших Вооруженных Сил, о