• «Россия – мои горизонты»

11 января для учащихся 5-11 классов Прелестненской средней школы были проведены классные часы на тему «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».
    «Россия – мои горизонты».

Занятия проведены в рамках профориентационного проекта «Россия – мои горизонты».

Ребята познакомились с одной из самых значимых, обширных и активно развивающихся отраслей экономики нашей страны — агропромышленным комплексом.

#МБОУПрелестненскаяСОШ#Профориентация#РоссияМоиГоризонты